Лига покемонов

Объявление

Погода, и время:
Добро пожаловать на ролевую ПокеЛига Новости: ПокеВечеринка на лугу!!!Заходите и мы устроим супер тусу!!
Пожелания админа:
Добро пожаловать, на мой форум.Зарегестрируйтесь.Мы тока рады. Гл. Админ - Мяут
Гл.Админ:
Мяут
Админы:
Лугия
Галя
Глеймяу
Модераторы:
В поиске...
Пользователи:4, Сообщения:27, Темы:9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига покемонов » Лесные территории » Луг для ПокеВечеринок


Луг для ПокеВечеринок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s48.radikal.ru/i120/0906/57/bb0293876962.jpg

0

2

ооф.Вау, какой луг!!!
Небесная Шей(так зовут её друзья) Прилетела на луг для вечеринок. Она стала ждать младшую сестру.

0

3

Шейми быстро бежала за порящей сестрой. Её ножки устали. Она села на луг и закрыла глаза - она вызывала духа зелени и цветов чтоб он дал ей небесную форму( на время подготовления вечеринки). Получилось, я стала небесной Шеймин!!!Давай укрошать луг!!!

0

4

Давай!! - Небесная Шей села рядом с сестрой и луг зацвёл. Ура!Луг украшен. НАДО ПРЕНЕСТИ ФРУКТОВ И ЦВЕТОВ!Я не дождусь праздника!!

0

5

Нам надо спешить, майские цветы почти все завяли!!!Ты беги за водой, а я соберу оставшиеся цветы и майские фрукты! - сказала Шейми взлетая на верхушку фруктового майского дерева.

0

6

Я бегу сестра, я лечу. - Кричала Небесная Шей улетая к озеру доблести.Я вернулась и с водой в кокосовых твёрдых шкурках!! - Сказала Небесная Шей Возрощаясь через 10 мин неся с собой какосовые кожурки с водой.

Отредактировано Небесная Шейрин (2009-06-15 16:20:24)

0

7

Вот цветы и фрукты, нам надо навести сочный сок!!!! - СКАЗАЛА ШЕЙМИ. Она взела один майский фрукт и выдавила из него сок. В каждую какосовую кожурку по капле. Вода стала оранжевей  и вкусной. Шейми украсила их лебестками майских цветов

0

8

Всё готово!!!Короче давай у меня в доме потусуемся, у меня цветы остались, вода и фрукты! - сказала Небесная Шей

0

9

Так всё готово, кхе-кхе. В наш дом Шейри!!!Да идём!! - сказала Шеми возрощаясь в свою обычную форму.
=Дом семьи Шемри=

0

10

Так-так, как тут красиво. Небесная Сила! - произнесла она превращаясь в небесную Шеймин.Так, надо  всё проверить!

0

11

Шейми Летала по всему лугу и ненашла ни одной помарки и ошибки.

0

12

-Всем привет!-Сообщид Мяут.Как у вас делишки?

0

13

Отлично Мяут, помоги подготовить вечеринку!

0

14

Юджи шла через луг(так было быстрее)Ох, какая Шейнин!!!! Мне надо её поймать!!!Только тихо - шептала Юджи мысли в слух. ОНА ДОСТАЛА ПОКЕБОЛ. Лейла вышла из него и притаилась.Глай.. Ледяной луч!!! - сказала она, но не успела. Шейнин телепортировалась в обратное измерение!!!

0

15

Шейми вернулась из другого измерения.Пронесло - подумала она.

0


Вы здесь » Лига покемонов » Лесные территории » Луг для ПокеВечеринок